当前位置: 首页 > 招生动态

2018年高职提前招生拟录、备录名单公布

来源:招就处   作者:招就处   时间:2018-05-08   人气:

2018年高职提前招生拟录、备录名单公布


各位考生:

1.5月9日8:30-17:30首轮拟录取考生确认

2.备录取考生及时关注录取状态

 高职提前招生考生登陆服务平台确认的网址:http://pgzy.zjzs.net:8011/login.htm

具体日程安排如下:

5月7日

8:30-17:30

高校将考生(备录考生含顺序号)名单提交至服务平台

5月9日
8:30-17:30

考生登录服务平台查看录取结果。拟录取考生进行选择确认。

5月10日
8:30-17:30

学校根据缺额计划将备录考生递补为拟录取考生,并提交至服务平台。

5月11日
8:30-17:30

考生登录服务平台查看录取结果。递补后转为拟录取的考生进行选择确认。

5月12日
8:30-17:30

学校根据缺额计划将备录考生递补为拟录取考生,并提交至服务平台。

5月13日
8:30-17:30

考生登录服务平台查看录取结果。递补后转为拟录取的考生进行选择确认。

5月14日
8:30-17:30

如仍有缺额计划和备录考生,继续递补。

5月16日

结束网上录取。

5月17日-30日

公示录取名单。

5月31日

根据公示结果形成最终录取名册。

浙江工业职业技术学院2018年高职提前招生 拟录取 名单
序号考生姓名考生号报考专业名称状态
1郭涵涵18332801140002道路桥梁工程技术拟录取
2元淳扬18332102150105道路桥梁工程技术拟录取
3唐晔18333802150110道路桥梁工程技术拟录取
4胡明拓18332707150121道路桥梁工程技术拟录取
5叶雪亮18336905150263道路桥梁工程技术拟录取
6韩佳豪18339302140004道路桥梁工程技术拟录取
7闻嘉凯18331006150039道路桥梁工程技术拟录取
8钟家盛18331006140003道路桥梁工程技术拟录取
9邱泽峰18335404150357道路桥梁工程技术拟录取
10严胜影18336908150075道路桥梁工程技术拟录取
11高雲鑫18334204150677道路桥梁工程技术拟录取
12林耀18334308150097道路桥梁工程技术拟录取
13郭李鹏18333802150119道路桥梁工程技术拟录取
14俞璐婕18335812150286道路桥梁工程技术拟录取
15叶紫燕18338302150292道路桥梁工程技术拟录取
16金徐琴18335008150224道路桥梁工程技术拟录取
17何良聪18333506150067道路桥梁工程技术拟录取
18蓝凯18337702150121道路桥梁工程技术拟录取
19何炳罕18339302140002道路桥梁工程技术拟录取
20许华庆18333506150167道路桥梁工程技术拟录取
21郑浩杰18335206150086道路桥梁工程技术拟录取
22陈圣元18330802150216道路桥梁工程技术拟录取
23赖志伟18333506150182道路桥梁工程技术拟录取
24朱铃燕18335206150331道路桥梁工程技术拟录取
25苏振尧18333351150166道路桥梁工程技术拟录取
26姚焕18330802150245道路桥梁工程技术拟录取
27叶政科18335532150388道路桥梁工程技术拟录取
28谢佳波18335006150016道路桥梁工程技术拟录取
29吴磊18331204150224道路桥梁工程技术拟录取
30谢瑛18330802150284道路桥梁工程技术拟录取
31陈卢旺18334702140007道路桥梁工程技术拟录取
32张宇18338703150223道路桥梁工程技术拟录取
33朱培丹18334702150539道路桥梁工程技术拟录取
34毛晴18336903150734道路桥梁工程技术拟录取
35张杰18339509140014道路桥梁工程技术拟录取
36章伟健18332707150268道路桥梁工程技术拟录取
37陈欣仪18332102150220道路桥梁工程技术拟录取
38毛思怡18330705150321道路桥梁工程技术拟录取
39缪彬彬18333209150353道路桥梁工程技术拟录取
40吴玮杰18334308150098道路桥梁工程技术拟录取
41占浩龙18336404150356道路桥梁工程技术拟录取
42颜晶晶18332204150074道路桥梁工程技术拟录取
43黄程恩18333109150089道路桥梁工程技术拟录取
44厉志俊18333351150289道路桥梁工程技术拟录取
45李龙翔18331204150291道路桥梁工程技术拟录取
46毛浩丞18338502140001道路桥梁工程技术拟录取
47郑永鑫18338827150190道路桥梁工程技术拟录取
48农贺18336606150163道路桥梁工程技术拟录取
49项晓丰18331304150125道路桥梁工程技术拟录取
50陶雅丽18338704150392道路桥梁工程技术拟录取
1张健源18338703150098电气自动化技术拟录取
2李家荣18339302150013电气自动化技术拟录取
3寸钢18333609150056电气自动化技术拟录取
4徐周易18332707150051电气自动化技术拟录取
5邵鸣飞18333605150092电气自动化技术拟录取
6蔡振伟18333302150035电气自动化技术拟录取
7杨家豪18330111130235电气自动化技术拟录取
8楼羽蝶18335203150080电气自动化技术拟录取
9王世创18334308150287电气自动化技术拟录取
10王瑜辉18332409150101电气自动化技术拟录取
11冯安益18336606150222电气自动化技术拟录取
12张石尧18334204150653电气自动化技术拟录取
13陆悉奥18334215150635电气自动化技术拟录取
14罗周洁18335708150168电气自动化技术拟录取
15郑江浩18332707140004电气自动化技术拟录取
16胡烨鸿18331902150089电气自动化技术拟录取
17毛泽锋18332410150001电气自动化技术拟录取
18徐勋阳18335812150181电气自动化技术拟录取
19蒋昊辰18332206150124电气自动化技术拟录取
20陈佳乐18332908150300电气自动化技术拟录取
21蔡灵杰18330150150045电气自动化技术拟录取
22李纯潮18334504150512电气自动化技术拟录取
23宣志康18334504150576电气自动化技术拟录取
24李越鹏18331113150199电气自动化技术拟录取
25薛金超18332306150266电气自动化技术拟录取
26陈哲枫18336704150159电气自动化技术拟录取
27周智洋18334303150357电气自动化技术拟录取
28吴柏澄18332704150170电气自动化技术拟录取
29程祖伦18334307150241电气自动化技术拟录取
30王赛峰18335303150216电气自动化技术拟录取
31项佳辉18335008150100电气自动化技术拟录取
32方泽源18339101150016电气自动化技术拟录取
33李雁冰18332908150168电气自动化技术拟录取
34刘子成18334603150580电气自动化技术拟录取
35周杰18333603150224电气自动化技术拟录取
36张晓飞18334002150283电气自动化技术拟录取
37徐超18333605150059电气自动化技术拟录取
38张振鑫18334308150159电气自动化技术拟录取
39蔡子昂18332631150066电气自动化技术拟录取
40史家辉18331904150080电气自动化技术拟录取
41张祥波18332631150083电气自动化技术拟录取
42陈振斌18333127150089电气自动化技术拟录取
43史鸿菲18339302140007电气自动化技术拟录取
44费利伟18334308150275电气自动化技术拟录取
45寿智超18335411150515电气自动化技术拟录取
46刘鑫杰18332908150373电气自动化技术拟录取
47方乐峰18334308150108电气自动化技术拟录取
48缪伟杰18332913150105电气自动化技术拟录取
49徐稼铭18334309150021电气自动化技术拟录取
50潘张榕18331902150086电气自动化技术拟录取
1黄琦洋18334203150308纺织品检验与贸易拟录取
2陈洛阳18335403150030纺织品检验与贸易拟录取
3周静18332707150107纺织品检验与贸易拟录取
4池英姿18338703150192纺织品检验与贸易拟录取
5卢天阳18335415151028纺织品检验与贸易拟录取
6罗羽蝶18338703150208纺织品检验与贸易拟录取
7黄韵莹18332911150256纺织品检验与贸易拟录取
8高璐铭18335006150089纺织品检验与贸易拟录取
9黄吕芳18331006150190纺织品检验与贸易拟录取
10金林通18333005150281纺织品检验与贸易拟录取
11李洁霞18332306150263纺织品检验与贸易拟录取
12郑子俊18332707150046纺织品检验与贸易拟录取
13朱新洁18332707150036纺织品检验与贸易拟录取
14姚星洁18335206150031纺织品检验与贸易拟录取
15单文良18334904150419纺织品检验与贸易拟录取
16操威18335411140022纺织品检验与贸易拟录取
17李娜18333361150156纺织品检验与贸易拟录取
18叶若蓓18332707150216纺织品检验与贸易拟录取
19王梦姚18335008150717纺织品检验与贸易拟录取
20陆浩东18335006150182纺织品检验与贸易拟录取
21林怀哲18332707150286纺织品检验与贸易拟录取
22马浩骏18336005150198纺织品检验与贸易拟录取
23钱伊宁18335008150118纺织品检验与贸易拟录取
24吴伊阳18332707130014纺织品检验与贸易拟录取
25傅鹏华18331006150095纺织品检验与贸易拟录取
26平则逸18334204150598纺织品检验与贸易拟录取
27姜艳璐18336908150057纺织品检验与贸易拟录取
28胡颖颖18333005150453纺织品检验与贸易拟录取
29黄馨颖18337702150112纺织品检验与贸易拟录取
30黄超豪18332707150045纺织品检验与贸易拟录取
31张智超18332707150242纺织品检验与贸易拟录取
32陈文儒18333361150326纺织品检验与贸易拟录取
33宋婷婷18335803150119纺织品检验与贸易拟录取
34金莹莹18338502150195纺织品检验与贸易拟录取
35邓晖18336502150125纺织品检验与贸易拟录取
36徐纯蝶18333603150216纺织品检验与贸易拟录取
37陈秀18338502150143纺织品检验与贸易拟录取
38包学涛18332707150033纺织品检验与贸易拟录取
39陈洋18335008150626纺织品检验与贸易拟录取
40王丽萍18332707150215纺织品检验与贸易拟录取
41鲁海晴18332033150048纺织品检验与贸易拟录取
42陈杰18334204150673纺织品检验与贸易拟录取
43沈烨18334204150687纺织品检验与贸易拟录取
44杨佳豪18335008150126纺织品检验与贸易拟录取
45毛成杰18335008150633纺织品检验与贸易拟录取
1张鑫燕18334705130077纺织品设计拟录取
2孙婉儿18330141130031纺织品设计拟录取
3赖海潮18333506150209纺织品设计拟录取
4茅筱彦18334904150224纺织品设计拟录取
5王利欣18335409150281纺织品设计拟录取
6张玉兰18334002150347纺织品设计拟录取
7李依凡18332707150032纺织品设计拟录取
8方心甜18338104150121纺织品设计拟录取
9郑汉林18336419150016纺织品设计拟录取
10陈冰燕18335206150296纺织品设计拟录取
11叶俊涛18339581140020纺织品设计拟录取
12陆佳瑶18334308150118纺织品设计拟录取
13李明远18332707150027纺织品设计拟录取
14朱鑫怡18334705150337纺织品设计拟录取
15赖亮亮18333506150354纺织品设计拟录取
16曾子萌18332558150217纺织品设计拟录取
17周琳18332707150214纺织品设计拟录取
18张豪18333209130016纺织品设计拟录取
19斯宇慧18335205150034纺织品设计拟录取
20郑栩诺18335411150962纺织品设计拟录取
21王雨甜18330802150005纺织品设计拟录取
22郭露杰18335411150663纺织品设计拟录取
23应健辰18332707150031纺织品设计拟录取
24许妙玲18330705150454纺织品设计拟录取
25张涛18331904150118纺织品设计拟录取
26金佳蓓18338104150167纺织品设计拟录取
27颜灏18332801140008纺织品设计拟录取
28翁依婷18333506150339纺织品设计拟录取
29郑韵瀚18332917150255纺织品设计拟录取
30范敏秀18335522150238纺织品设计拟录取
31欧海星18333506150194纺织品设计拟录取
32吕凯18331006150248纺织品设计拟录取
33陶莹莹18338006150233纺织品设计拟录取
34俞宁临18332406130103纺织品设计拟录取
35李娅18330705130054纺织品设计拟录取
36蔡俊杰18331629150172纺织品设计拟录取
37高卓琪18334904150549纺织品设计拟录取
38徐圆圆18335206150075纺织品设计拟录取
39韩圣洁18338603150074纺织品设计拟录取
40林芸妮18333114150237纺织品设计拟录取
41陈颖颖18335411150916纺织品设计拟录取
42彭佳媛18338006150257纺织品设计拟录取
43蔡津梓18338810150074纺织品设计拟录取
44郑宇航18338104150157纺织品设计拟录取
45黄嘉玮18336012150055纺织品设计拟录取
1陈庚18338105140011工程造价拟录取
2泮海怡18330705150473工程造价拟录取
3俞鑫杰18330802150200工程造价拟录取
4王宇辰18331750150197工程造价拟录取
5周钡18335411151101工程造价拟录取
6毛淑婷18335104150160工程造价拟录取
7蒋红芳18335708150126工程造价拟录取
8许项琳18337004150105工程造价拟录取
9沈姚辉18334311140010工程造价拟录取
10屠琪琪18332206150295工程造价拟录取
11周博远18332542150070工程造价拟录取
12林洁18339509150385工程造价拟录取
13何康康18333506150303工程造价拟录取
14柯智建18338105140012工程造价拟录取
15李彦宏18334308150084工程造价拟录取
16傅佳军18330141150100工程造价拟录取
17盛康兴18331005150281工程造价拟录取
18王炜阳18330126150063工程造价拟录取
19汪鑫18333905150002工程造价拟录取
20陈思泽18331006150033工程造价拟录取
21杨欣怡18333806130120工程造价拟录取
22朱佳梁18335407150595工程造价拟录取
23胡立群18333605150093工程造价拟录取
24郑昕烨18336908150210工程造价拟录取
25黄圆圆18337102150193工程造价拟录取
26方铭18335533150059工程造价拟录取
27李逸雅18338302150297工程造价拟录取
28张国杰18336010150366工程造价拟录取
29楼琼18330705150122工程造价拟录取
30王志斌18338304150400工程造价拟录取
31李君洋18338006150333工程造价拟录取
32赵莎莎18336012150175工程造价拟录取
33郁佳怡18334002150369工程造价拟录取
34殷晨昊18333802150540工程造价拟录取
35陈浩然18330802150049工程造价拟录取
36吕泓钧18335812150354工程造价拟录取
37方琳18335103150059工程造价拟录取
38徐俊男18330141150098工程造价拟录取
39汪祺18338802150087工程造价拟录取
40陆晓倩18331917150245工程造价拟录取
41张瑞洁18334504150377工程造价拟录取
42冯可越18338104150207工程造价拟录取
43戴培珍18333005150268工程造价拟录取
44庄壮18335522150028工程造价拟录取
45陈一波18335006150088工程造价拟录取
46戎锦涛18330141150103工程造价拟录取
47戴诗文18336908150229工程造价拟录取
48吴迪18331204150099工程造价拟录取
49魏祯广18337102150120工程造价拟录取
50潘宇18335303150345工程造价拟录取
1周瑜浩18336102150089工业设计拟录取
2陈雨婷18334002150302工业设计拟录取
3张宇杰18339302150016工业设计拟录取
4王冠涵18332707150263工业设计拟录取
5吕程鑫18335532150035工业设计拟录取
6范斌18331902150253工业设计拟录取
7张晶晶18333115150086工业设计拟录取
8费瑜睿18334308150202工业设计拟录取
9蒋杭逸18335407150137工业设计拟录取
10陆晓露18336908150062工业设计拟录取
11包赢利18332707150134工业设计拟录取
12潘子豪18332542150123工业设计拟录取
13朱佳雯18335411150967工业设计拟录取
14钟承朋18333506150118工业设计拟录取
15杨延潮18332558150060工业设计拟录取
16罗淏18335008150540工业设计拟录取
17郑宇航18332908150075工业设计拟录取
18符媛钰18338103150126工业设计拟录取
19杨阳18333115150200工业设计拟录取
20鲍泓景18331629140023工业设计拟录取
1郑温诺18332542150173国际贸易实务拟录取
2潘晨茜18338207150243国际贸易实务拟录取
3潘俊雄18332907150281国际贸易实务拟录取
4庞彦18335415150961国际贸易实务拟录取
5李晓燕18334004150141国际贸易实务拟录取
6陈晴18331113150157国际贸易实务拟录取
7王诗雨18330706150444国际贸易实务拟录取
8高超18334204150592国际贸易实务拟录取
9金迪雯18335008150051国际贸易实务拟录取
10崔健男18332542150162国际贸易实务拟录取
11陈亚乐18332542150127国际贸易实务拟录取
12陈晨18332306150112国际贸易实务拟录取
13吕康毅18335306150167国际贸易实务拟录取
14许晓燕18333506150132国际贸易实务拟录取
15吴成钢18332044150501国际贸易实务拟录取
16傅宇皓18335812150162国际贸易实务拟录取
17阮炳亮18331902150054国际贸易实务拟录取
18盛嘉政18330708150372国际贸易实务拟录取
19郑利剑18336102150209国际贸易实务拟录取
20鲁清正18335008150472国际贸易实务拟录取
21谢淑怡18335528150364国际贸易实务拟录取
22张彬炜18334204150519国际贸易实务拟录取
23马婷怡18334002150187国际贸易实务拟录取
24林慧敏18333115150249国际贸易实务拟录取
25黄栩18333206150124国际贸易实务拟录取
26姜铠迪18330141150091国际贸易实务拟录取
27钟玲洁18334203150414国际贸易实务拟录取
28成熠瑞18336009150225国际贸易实务拟录取
29夏思思18333506150058国际贸易实务拟录取
30徐平18334309150183国际贸易实务拟录取
1程钥18335812150326计算机信息管理拟录取
2刘茂勇18333209150340计算机信息管理拟录取
3廖丁一18332542150122计算机信息管理拟录取
4吴一航18333127150209计算机信息管理拟录取
5林欣妮18338705150495计算机信息管理拟录取
6朱栩锋18336905150204计算机信息管理拟录取
7王哲烨18335205150265计算机信息管理拟录取
8项鑫18333308150239计算机信息管理拟录取
9闵毅杨18334307150262计算机信息管理拟录取
10张陈伟18337702150090计算机信息管理拟录取
11王丽娟18335206150197计算机信息管理拟录取
12张瑞豪18333114150185计算机信息管理拟录取
13姜蓉蓉18336905150240计算机信息管理拟录取
14高紫怡18330705150182计算机信息管理拟录取
15朱定18333304150123计算机信息管理拟录取
16张万豪18333114150211计算机信息管理拟录取
17滕毅霖18331304150014计算机信息管理拟录取
18林亚玲18333506150117计算机信息管理拟录取
19潘正翔18332707150241计算机信息管理拟录取
20张铭18332707150058计算机信息管理拟录取
21王轩18338006150265计算机信息管理拟录取
22喻金鑫18331005150246计算机信息管理拟录取
23周超昊18332542150107计算机信息管理拟录取
24张伊曼18332919150230计算机信息管理拟录取
25王佳欣18332104150034计算机信息管理拟录取
26相艺莎18335008150447计算机信息管理拟录取
27施娴钰18334308150068计算机信息管理拟录取
28李振鑫18338005150045计算机信息管理拟录取
29傅万力18333353150303计算机信息管理拟录取
30陈嘉妮18331902150294计算机信息管理拟录取
31朱佳辉18339103150184计算机信息管理拟录取
32刘辉18336903150175计算机信息管理拟录取
33俞凡18334505150137计算机信息管理拟录取
34李程浩18339564150022计算机信息管理拟录取
35竺晓烽18335306150232计算机信息管理拟录取
36王乐滢18335205150114计算机信息管理拟录取
37王槁红18338209150208计算机信息管理拟录取
38侯祺杭18335413150087计算机信息管理拟录取
39缪李特18332919150295计算机信息管理拟录取
40柯薇18332204150057计算机信息管理拟录取
41陈健愉18333114150118计算机信息管理拟录取
42求晓锞18335204150144计算机信息管理拟录取
43张晨翔18334308150145计算机信息管理拟录取
44王菁菁18331006150087计算机信息管理拟录取
45胡碧霞18338502150235计算机信息管理拟录取
46王锦涛18336905140018计算机信息管理拟录取
47卢杨艳18338827150250计算机信息管理拟录取
48沈灿辉18332801150304计算机信息管理拟录取
49王若茜18333114150256计算机信息管理拟录取
50丁鑫煜18330709150093计算机信息管理拟录取
1吴昊18332306150460计算机应用技术拟录取
2牟泓帆18338105150121计算机应用技术拟录取
3吴俊龙18331113150149计算机应用技术拟录取
4王安治18332917150308计算机应用技术拟录取
5杨涛瑞18331908150066计算机应用技术拟录取
6林川18338105150062计算机应用技术拟录取
7詹星耀18338005150435计算机应用技术拟录取
8胡思诗18332104150088计算机应用技术拟录取
9邱奕18330802150231计算机应用技术拟录取
10李政仕18333358150084计算机应用技术拟录取
11吕晓宇18339509150094计算机应用技术拟录取
12郦筱磊18335404150407计算机应用技术拟录取
13芦龙18333605150260计算机应用技术拟录取
14龚康18334204150760计算机应用技术拟录取
15吴鑫明18330803150305计算机应用技术拟录取
16叶志斌18333603150226计算机应用技术拟录取
17章磊18330907151053计算机应用技术拟录取
18申屠泽锋18330803150292计算机应用技术拟录取
19潘龙18332542150182计算机应用技术拟录取
20毛瑞松18333506150200计算机应用技术拟录取
1徐福鹏18333005150481建设工程管理拟录取
2王子凯18336502150812建设工程管理拟录取
3闵晨辉18333603150186建设工程管理拟录取
4周智源18335406150203建设工程管理拟录取
5蒋佳融18338302150047建设工程管理拟录取
6徐紫薇18336606150188建设工程管理拟录取
7王科涵18337004150126建设工程管理拟录取
8姚殷鹏18335812150064建设工程管理拟录取
9王忆泽18335411150875建设工程管理拟录取
10王祥18331204150110建设工程管理拟录取
11吴冠伟18332607150075建设工程管理拟录取
12徐亮18335803150021建设工程管理拟录取
13潘刚毅18335812150022建设工程管理拟录取
14柴皓雄18335406150509建设工程管理拟录取
15贺煜杰18335008150156建设工程管理拟录取
16周俊18336705150084建设工程管理拟录取
17赵鸿鹏18331902150146建设工程管理拟录取
18何佳雯18335406150228建设工程管理拟录取
19汤振炜18334204150510建设工程管理拟录取
20林雄18333209150213建设工程管理拟录取
1应亨展18332306140008建筑工程技术拟录取
2吴淦18335206150274建筑工程技术拟录取
3王则昕18338006150136建筑工程技术拟录取
4孙俞冰18334204150773建筑工程技术拟录取
5李双权18333905140025建筑工程技术拟录取
6汪彤舟18336803150055建筑工程技术拟录取
7王柯浩18338306150464建筑工程技术拟录取
8吕治融18335402150095建筑工程技术拟录取
9华涛18330802150142建筑工程技术拟录取
10潘乾宇18334703140016建筑工程技术拟录取
11林芳宇18330141150117建筑工程技术拟录取
12王子羽18331003140004建筑工程技术拟录取
13潘治宇18332206150302建筑工程技术拟录取
14李国伟18338808150015建筑工程技术拟录取
15张凯宇18335306150226建筑工程技术拟录取
16徐一波18335206150235建筑工程技术拟录取
17金宁18336606150176建筑工程技术拟录取
18徐立勇18335703150125建筑工程技术拟录取
19金濠杰18333005150243建筑工程技术拟录取
20王嘉惠18333506150052建筑工程技术拟录取
21杨杰18335306150028建筑工程技术拟录取
22林庆傲18333358150173建筑工程技术拟录取
23徐涵18335402150043建筑工程技术拟录取
24何林玲18334308150061建筑工程技术拟录取
25吕良存18332801150189建筑工程技术拟录取
26毛敏18331204150248建筑工程技术拟录取
27杨洋18335407150662建筑工程技术拟录取
28周浩楠18335206150291建筑工程技术拟录取
29郑升18336908150264建筑工程技术拟录取
30金宇阳18333606140004建筑工程技术拟录取
31方康伟18336803150104建筑工程技术拟录取
32徐琪18335710150059建筑工程技术拟录取
33董国庆18333506150163建筑工程技术拟录取
34周艺翔18334309150105建筑工程技术拟录取
35丁怡18335206150300建筑工程技术拟录取
36胡益恺18331902150094建筑工程技术拟录取
37刘林帅18338502150041建筑工程技术拟录取
38商嘉期18335206150158建筑工程技术拟录取
39洪一洋18336905150273建筑工程技术拟录取
40汤晓梅18335206150315建筑工程技术拟录取
41顾芳霖18330705150284建筑工程技术拟录取
42胡震18332033150080建筑工程技术拟录取
43余鑫18335708150130建筑工程技术拟录取
44朱星然18333002130026建筑工程技术拟录取
45刘少凡18331631150349建筑工程技术拟录取
46胡清荣18335206150256建筑工程技术拟录取
47沈卫兴18334308150111建筑工程技术拟录取
48王晟锋18338006150340建筑工程技术拟录取
49徐文辉18332902150300建筑工程技术拟录取
50应浩林18336908150258建筑工程技术拟录取
1徐茂贵18333506150276建筑智能化工程技术拟录取
2蔡文晗18332708140012建筑智能化工程技术拟录取
3陈祥群18333209150263建筑智能化工程技术拟录取
4罗庸18333506150271建筑智能化工程技术拟录取
5楼晓康18335206150263建筑智能化工程技术拟录取
6顾宇航18334004150234建筑智能化工程技术拟录取
7张雨豪18334904150908建筑智能化工程技术拟录取
8陈子阳18333609150158建筑智能化工程技术拟录取
9黄天宝18330141150064建筑智能化工程技术拟录取
10何发瑞18339103150073建筑智能化工程技术拟录取
11朱洪韬18330705150376建筑智能化工程技术拟录取
12钱益明18336606150078建筑智能化工程技术拟录取
13曹鑫楠18330705150449建筑智能化工程技术拟录取
14徐之恰18332102140002建筑智能化工程技术拟录取
15吴剑龙18336905150114建筑智能化工程技术拟录取
16高林辉18333603150087建筑智能化工程技术拟录取
17潘杰18335306150255建筑智能化工程技术拟录取
18邵文瑞18336418150165建筑智能化工程技术拟录取
19徐旷淳18331631150025建筑智能化工程技术拟录取
20张勤伟18333603150073建筑智能化工程技术拟录取
1吴振宇18335522150168建筑装饰工程技术拟录取
2姜紫懿18334309150068建筑装饰工程技术拟录取
3冯琪18334006150567建筑装饰工程技术拟录取
4诸葛晨阳18336606150090建筑装饰工程技术拟录取
5黄琳18334308150107建筑装饰工程技术拟录取
6汤佳茜18332204150108建筑装饰工程技术拟录取
7邬赵伦安18334003150604建筑装饰工程技术拟录取
8赵乐平18334705150466建筑装饰工程技术拟录取
9高杰18335102150154建筑装饰工程技术拟录取
10费少龙18334308150049建筑装饰工程技术拟录取
11孔灵佳18330705150310建筑装饰工程技术拟录取
12吴松燕18338304150332建筑装饰工程技术拟录取
13周志炫18333506150328建筑装饰工程技术拟录取
14林婧娴18332904150105建筑装饰工程技术拟录取
15施诗18331917150182建筑装饰工程技术拟录取
16徐哲18330802150287建筑装饰工程技术拟录取
17洪子安18331304150102建筑装饰工程技术拟录取
18罗逸晨18332206150219建筑装饰工程技术拟录取
19韩诗琪18333605150074建筑装饰工程技术拟录取
20徐腾云18330802150158建筑装饰工程技术拟录取
21林温慧18332707150160建筑装饰工程技术拟录取
22张倩倩18335206150281建筑装饰工程技术拟录取
23林梦怡18333209150154建筑装饰工程技术拟录取
24奚泽宽18331006150245建筑装饰工程技术拟录取
25徐铭杰18337004150142建筑装饰工程技术拟录取
26俞晓燕18335206150239建筑装饰工程技术拟录取
27郑雪兵18330802150166建筑装饰工程技术拟录取
28钟佳晨18334309150009建筑装饰工程技术拟录取
29沈路遥18333609150285建筑装饰工程技术拟录取
30张智超18338304150014建筑装饰工程技术拟录取
31董建胜18333506150291建筑装饰工程技术拟录取
32袁君辉18336606150205建筑装饰工程技术拟录取
33童培元18330802150156建筑装饰工程技术拟录取
34李腾18338703150166建筑装饰工程技术拟录取
35吴肖肖18333506150125建筑装饰工程技术拟录取
36吕科标18333002150510建筑装饰工程技术拟录取
37周心雨18335206150040建筑装饰工程技术拟录取
38曾意18333308150299建筑装饰工程技术拟录取
39刘群英18334308150301建筑装饰工程技术拟录取
40何思思18338005150205建筑装饰工程技术拟录取
41周璐瑶18335406150387建筑装饰工程技术拟录取
42叶梦怡18332707150299建筑装饰工程技术拟录取
43蔡晓蔓18333506150145建筑装饰工程技术拟录取
44储佳乐18332306150116建筑装饰工程技术拟录取
45张程程18335102140001建筑装饰工程技术拟录取
46钱恺亘18335208150017建筑装饰工程技术拟录取
47罗媛18336606150269建筑装饰工程技术拟录取
48马帅荣18335205150001建筑装饰工程技术拟录取
49赵鹏泽18332406150106建筑装饰工程技术拟录取
50陈豪18335008150623建筑装饰工程技术拟录取
1宣立宇18335411140017酿酒技术拟录取
2谢烊杰18332908150404酿酒技术拟录取
3陆瑶18333609150226酿酒技术拟录取
4林若楠18332707150296酿酒技术拟录取
5莫锐18338302150293酿酒技术拟录取
6周心怡18338103150077酿酒技术拟录取
7董梦琴18333506150174酿酒技术拟录取
8孙政格18332919150336酿酒技术拟录取
9莫浩泽18335005150001酿酒技术拟录取
10黄伟朋18338601150439酿酒技术拟录取
11李佳诚18338302150075酿酒技术拟录取
12黄吴昊18337004150006酿酒技术拟录取
13徐元新18332908150251酿酒技术拟录取
14章逸丰18333609150188酿酒技术拟录取
15郭媛媛18338302150314酿酒技术拟录取
16王澜18335415150658酿酒技术拟录取
17陈志伟18335532150745酿酒技术拟录取
18陈梦婷18339103150109酿酒技术拟录取
19周慧琳18331006150266酿酒技术拟录取
20何丙旺18333506150092酿酒技术拟录取
21姜小飞18336908150139酿酒技术拟录取
22王瑶瑶18333209150300酿酒技术拟录取
23黄兆煌18333209150312酿酒技术拟录取
24袁鸿凯18335204150340酿酒技术拟录取
25王淑雅18332907150017酿酒技术拟录取
1陈凯达18334904150781汽车检测与维修技术拟录取
2郑翰18336404150189汽车检测与维修技术拟录取
3谢江熠阳18331006150114汽车检测与维修技术拟录取
4薛晨明18332306150559汽车检测与维修技术拟录取
5胡德武18334705150065汽车检测与维修技术拟录取
6张雄健18339581150273汽车检测与维修技术拟录取
7石梁炜18335306150212汽车检测与维修技术拟录取
8吴杰18333409150219汽车检测与维修技术拟录取
9马可阳18331631150015汽车检测与维修技术拟录取
10姜建亮18336905150144汽车检测与维修技术拟录取
11黄汤鑫18330705150412汽车检测与维修技术拟录取
12杨仕昌18334204150692汽车检测与维修技术拟录取
13陈帅18332409150115汽车检测与维修技术拟录取
14吴田18334704140019汽车检测与维修技术拟录取
15陈宇乾18338408150013汽车检测与维修技术拟录取
16黄琦东18332033150082汽车检测与维修技术拟录取
17李煜18335409150263汽车检测与维修技术拟录取
18解谨博18332707150117汽车检测与维修技术拟录取
19王楠18332306150550汽车检测与维修技术拟录取
20徐晟飞18336908150251汽车检测与维修技术拟录取
21徐志强18336908150296汽车检测与维修技术拟录取
22姚赢泽18330705150193汽车检测与维修技术拟录取
23林立校18333206150097汽车检测与维修技术拟录取
24丁佳明18336606150030汽车检测与维修技术拟录取
25陶怡豪18335008150710汽车检测与维修技术拟录取
26缪斯18333506150326汽车检测与维修技术拟录取
27钟宇煌18334204150697汽车检测与维修技术拟录取
28郑宇涵18336908150119汽车检测与维修技术拟录取
29董俊武18335812150140汽车检测与维修技术拟录取
30雷泽凯18337004150042汽车检测与维修技术拟录取
1何欣欣18334308150085汽车营销与服务拟录取
2黄攀18331902150187汽车营销与服务拟录取
3毛达红18333506150114汽车营销与服务拟录取
4季润昌18330126150064汽车营销与服务拟录取
5薛丽丽18333506150316汽车营销与服务拟录取
6董程城18333506150098汽车营销与服务拟录取
7蔡纾晗18332904150146汽车营销与服务拟录取
8吴帆18335708150098汽车营销与服务拟录取
9应杭杭18331902150042汽车营销与服务拟录取
10张世优18333303150079汽车营销与服务拟录取
11鲍东铭18335306150254汽车营销与服务拟录取
12张萍萍18338304150402汽车营销与服务拟录取
13谢作敏18333209150202汽车营销与服务拟录取
14余繁18333115150263汽车营销与服务拟录取
15辛雯雯18338104150172汽车营销与服务拟录取
16张心怡18338502150213汽车营销与服务拟录取
17陈紫莹18336908150133汽车营销与服务拟录取
18沈梦特18330119150024汽车营销与服务拟录取
19罗士侃18333506140007汽车营销与服务拟录取
20范俏玲18336419150162汽车营销与服务拟录取
21徐柯人18332033150061汽车营销与服务拟录取
22杨文远18333506150183汽车营销与服务拟录取
23张经纬18333114150119汽车营销与服务拟录取
24陈佳佳18332801150272汽车营销与服务拟录取
25胡佳庆18335812150032汽车营销与服务拟录取
26周艳丽18335409150184汽车营销与服务拟录取
27许冲豪18338103150219汽车营销与服务拟录取
28俞悦暄18332104150058汽车营销与服务拟录取
29苏瑜婷18336606150236汽车营销与服务拟录取
30程凌璨18335812150268汽车营销与服务拟录取
1陈昊宇18331631150300数控设备应用与维护拟录取
2李劲峰18334307150210数控设备应用与维护拟录取
3陈浩彬18332707150260数控设备应用与维护拟录取
4魏程浩18332035150276数控设备应用与维护拟录取
5吴梓豪18332607150002数控设备应用与维护拟录取
6占傲18335522150076数控设备应用与维护拟录取
7寿扬18335411150142数控设备应用与维护拟录取
8赵俞聪18332035150222数控设备应用与维护拟录取
9王璐浙18335206150271数控设备应用与维护拟录取
10何浩航18339581150104数控设备应用与维护拟录取
11刘烨涛18334504150596数控设备应用与维护拟录取
12王忆潇18330803150414数控设备应用与维护拟录取
13张强18335403150093数控设备应用与维护拟录取
14孙洁宁18332607150132数控设备应用与维护拟录取
15丁跃成18331117150049数控设备应用与维护拟录取
16黄广特18332919150314数控设备应用与维护拟录取
17李源18338502150120数控设备应用与维护拟录取
18祝世俊18336908150269数控设备应用与维护拟录取
19徐小烽18334505150126数控设备应用与维护拟录取
20吕佳辉18335102150134数控设备应用与维护拟录取
21史展18334602150284数控设备应用与维护拟录取
22陈益良18337105150004数控设备应用与维护拟录取
23吴炜斌18332913150046数控设备应用与维护拟录取
24徐辰杰18331117150104数控设备应用与维护拟录取
25项圣召18332607150014数控设备应用与维护拟录取
26姚文杰18335008150356数控设备应用与维护拟录取
27陈子良18338302150019数控设备应用与维护拟录取
28肖成熠18333114130053数控设备应用与维护拟录取
29王威涛18338005150597数控设备应用与维护拟录取
30甄鹏辉18335303150209数控设备应用与维护拟录取
1徐俊杰18336502150930数字媒体应用技术拟录取
2罗心希18338703150306数字媒体应用技术拟录取
3汪慧子18336805150133数字媒体应用技术拟录取
4吕晨涛18335206150011数字媒体应用技术拟录取
5毛信平18332542150117数字媒体应用技术拟录取
6滕展云18333005150130数字媒体应用技术拟录取
7周磊18333115150268数字媒体应用技术拟录取
8刘倩18333603150150数字媒体应用技术拟录取
9朱虹艳18330709150379数字媒体应用技术拟录取
10林熠政18332707150279数字媒体应用技术拟录取
11陈子怡18338827150316数字媒体应用技术拟录取
12单进18336606150046数字媒体应用技术拟录取
13徐诗帆18335203150130数字媒体应用技术拟录取
14丁雅丽18335206150050数字媒体应用技术拟录取
15王恬珂18335205150003数字媒体应用技术拟录取
16周之暄18334504150711数字媒体应用技术拟录取
17沈佳依18338703150214数字媒体应用技术拟录取
18肖晶晶18335415150345数字媒体应用技术拟录取
19俞洁婷18332306150447数字媒体应用技术拟录取
20陈泓源18335008150310数字媒体应用技术拟录取
21曾芷若18333506150087数字媒体应用技术拟录取
22杨妮18337702150071数字媒体应用技术拟录取
23叶诗渝18332801150052数字媒体应用技术拟录取
24夏永海18330120150030数字媒体应用技术拟录取
25何龙升18336905150182数字媒体应用技术拟录取
26黄诗洁18332919150264数字媒体应用技术拟录取
27郑依婷18338004150168数字媒体应用技术拟录取
28龚瑞欣18331917150093数字媒体应用技术拟录取
29朱超洁18338304150158数字媒体应用技术拟录取
30贾静雯18335528150266数字媒体应用技术拟录取
1王奇磊18332901140010现代纺织技术拟录取
2何思炜18335102140009现代纺织技术拟录取
3蒋韩科18335403140009现代纺织技术拟录取
4徐瑜洁18335406150286现代纺织技术拟录取
5周稔杰18339002140017现代纺织技术拟录取
6周斌18334204150699现代纺织技术拟录取
7朱哲炜18335102140008现代纺织技术拟录取
8朱嘉琦18335411140035现代纺织技术拟录取
9沈泽涛18330708140008现代纺织技术拟录取
10谢佳盼18338208150342现代纺织技术拟录取
11杨青18333202150147现代纺织技术拟录取
12方晨阳18331303150099现代纺织技术拟录取
13应震18335812150250现代纺织技术拟录取
14郑岩18332406130029现代纺织技术拟录取
15雷成乐18333506150176现代纺织技术拟录取
16吴汉乐18333506150172现代纺织技术拟录取
17王金芳18335008150482现代纺织技术拟录取
18金朋宜18338007150112现代纺织技术拟录取
19陈哲18333506150170现代纺织技术拟录取
20吴琪燕18335008150240现代纺织技术拟录取
21陈楷铂18331006150293现代纺织技术拟录取
22李嘉良18332707150221现代纺织技术拟录取
23刘雪奇18335406150215现代纺织技术拟录取
24金冰茹18332707150195现代纺织技术拟录取
25季雨娇18331006150025现代纺织技术拟录取
26俞幼怡18332904150051现代纺织技术拟录取
27费宇阳18334204150461现代纺织技术拟录取
28施嘉能18334203140008现代纺织技术拟录取
29胡立成18335414150074现代纺织技术拟录取
30唐宇18335008150441现代纺织技术拟录取
31李琼18338507130006现代纺织技术拟录取
32戴志才18332707150234现代纺织技术拟录取
33黄陈杰18335008150787现代纺织技术拟录取
34罗艳艳18335402150035现代纺织技术拟录取
35金逸轲18335008150011现代纺织技术拟录取
36沈羽18335532150507现代纺织技术拟录取
37陈珍珍18338408150061现代纺织技术拟录取
38陈婉霞18338502150205现代纺织技术拟录取
39吴洁颖18333612150077现代纺织技术拟录取
40张诚轩18332707150038现代纺织技术拟录取
41季斯怡18333506150191现代纺织技术拟录取
42胡素凡18332707150184现代纺织技术拟录取
43王敏佶18335812150337现代纺织技术拟录取
44徐建18333506150336现代纺织技术拟录取
45王家鹏18335008150307现代纺织技术拟录取
1余李奔18330709150126新能源汽车技术拟录取
2章华德18335306150245新能源汽车技术拟录取
3杨映辉18333606150363新能源汽车技术拟录取
4徐岳18338408150053新能源汽车技术拟录取
5郑桂林18330705150214新能源汽车技术拟录取
6马琳18335206150012新能源汽车技术拟录取
7韩晨18338808150079新能源汽车技术拟录取
8李之烁18332522150609新能源汽车技术拟录取
9黄依克18332707150177新能源汽车技术拟录取
10罗会成18337602150096新能源汽车技术拟录取
11周敏18336905150012新能源汽车技术拟录取
12黄宇立18334215150633新能源汽车技术拟录取
13高航凯18330705150262新能源汽车技术拟录取
14陈欣雨18338007150273新能源汽车技术拟录取
15杨淳博18335008150489新能源汽车技术拟录取
16郭广彬18335008150691新能源汽车技术拟录取
17郑俊杰18336908150353新能源汽车技术拟录取
18吴振宇18339510140017新能源汽车技术拟录取
19刘翁尚18332306150744新能源汽车技术拟录取
20周致远18330126150042新能源汽车技术拟录取
21潘浩杰18335206150061新能源汽车技术拟录取
22王林锋18332033150090新能源汽车技术拟录取
23朱舟洋18339509150152新能源汽车技术拟录取
24徐梦缘18336908150153新能源汽车技术拟录取
25鄢正全18338005150085新能源汽车技术拟录取
26王瑞元18338304150059新能源汽车技术拟录取
27王恒18335406150091新能源汽车技术拟录取
28高树鑫18333209150310新能源汽车技术拟录取
29张子洋18330705150302新能源汽车技术拟录取
30杨君杰18336905150321新能源汽车技术拟录取
1林缪哪18332710140007资产评估与管理拟录取
2林温18333506150062资产评估与管理拟录取
3孔烷婷18335205150158资产评估与管理拟录取
4夏堃钰18334309150042资产评估与管理拟录取
5赵健行18332904150349资产评估与管理拟录取
6应杭丽18335206150238资产评估与管理拟录取
7雷慧慧18333506150195资产评估与管理拟录取
8庄慧琳18332801150259资产评估与管理拟录取
9蔡君18333303150083资产评估与管理拟录取
10黄琳翕18338104150166资产评估与管理拟录取
11洪盈盈18333506150142资产评估与管理拟录取
12高美花18333506150140资产评估与管理拟录取
13陈林18332033150074资产评估与管理拟录取
14包宇娴18333506150263资产评估与管理拟录取
15金易18333207150068资产评估与管理拟录取
16姜小云18336905150338资产评估与管理拟录取
17徐盛龙18338408150031资产评估与管理拟录取
18周振鹏18332704150042资产评估与管理拟录取
19戴慧敏18338007150118资产评估与管理拟录取
20谢文婷18332904150069资产评估与管理拟录取
21杨晶18336905150277资产评估与管理拟录取
22张丹丹18335204150081资产评估与管理拟录取
23刘千18337105150078资产评估与管理拟录取
24王潇丽18338502150047资产评估与管理拟录取
25金民珍18338004150331资产评估与管理拟录取
26李泽豪18332606150083资产评估与管理拟录取
27邵洁18330803150415资产评估与管理拟录取
28王丹妮18332558150074资产评估与管理拟录取
29姜佳欢18334308150169资产评估与管理拟录取
30周晨佳18331117150147资产评估与管理拟录取
31余琳18330705150146资产评估与管理拟录取
32曹洋溢18338103150195资产评估与管理拟录取
33王妍18338007150159资产评估与管理拟录取
34张锦18338705150372资产评估与管理拟录取
35柯佳丽18332801130026资产评估与管理拟录取
36陆倩18336908150143资产评估与管理拟录取
37杨欣悦18330126150089资产评估与管理拟录取
38谢传胜18333303150087资产评估与管理拟录取
39施嘉伦18337004130045资产评估与管理拟录取
40俞安冉18335303150325资产评估与管理拟录取
41张劭霞18339103150176资产评估与管理拟录取
42马燕春18335206150311资产评估与管理拟录取
43应莹莹18335206150032资产评估与管理拟录取
44何雅倩18333506150207资产评估与管理拟录取
45杨雨佳18334308150113资产评估与管理拟录取
46姚佳秀18338304150388资产评估与管理拟录取
47余洁洁18335411150951资产评估与管理拟录取
48郑涵祺18336502150927资产评估与管理拟录取
49胡陈录18333351150063资产评估与管理拟录取
50徐何晴18338214150446资产评估与管理拟录取





浙江工业职业技术学院2018年高职提前招生 备录取 名单
序号考生姓名考生号报考专业名称状态
1孙宏凯18335409150214道路桥梁工程技术备录取
2毛伟凡18336404150139道路桥梁工程技术备录取
3章鼎18335407150567道路桥梁工程技术备录取
4王振东18333114150114道路桥梁工程技术备录取
5吕搏超18335306150216道路桥梁工程技术备录取
6苏良锋18336029150031道路桥梁工程技术备录取
7陈心缘18334704150200道路桥梁工程技术备录取
8钱怀宇18330141150127道路桥梁工程技术备录取
9吴晨洋18332306150539道路桥梁工程技术备录取
10金子轶18336419150183道路桥梁工程技术备录取
11范祎柯18334308150121道路桥梁工程技术备录取
12王斌18332033150089道路桥梁工程技术备录取
13丁天呈18330120150036道路桥梁工程技术备录取
14李晶18334002150388道路桥梁工程技术备录取
15阮龙雨18338807150052道路桥梁工程技术备录取
16祝锦涛18335206150089道路桥梁工程技术备录取
17陶诺亚18338810150235道路桥梁工程技术备录取
18张鑫宇18330802150209道路桥梁工程技术备录取
19娄博林18338502150122道路桥梁工程技术备录取
20王宇超18338014130032道路桥梁工程技术备录取
21马王洁18335411151122道路桥梁工程技术备录取
22陈柯吉18332206150218道路桥梁工程技术备录取
23顾泽豪18333603150044道路桥梁工程技术备录取
24王伟杰18337602150118道路桥梁工程技术备录取
25姜泓君18336905150231道路桥梁工程技术备录取
26叶泽恒18331902140001道路桥梁工程技术备录取
27毛轶康18330126150044道路桥梁工程技术备录取
28张凯淇18338207150145道路桥梁工程技术备录取
29吴俊鑫18330802150238道路桥梁工程技术备录取
30徐辰18336606150045道路桥梁工程技术备录取
31周杰18336502130501道路桥梁工程技术备录取
32严律18336502150706道路桥梁工程技术备录取
33蒋霆辉18333609150030道路桥梁工程技术备录取
34傅娟英18339509150223道路桥梁工程技术备录取
35王嘉乐18336003140001道路桥梁工程技术备录取
36周子堃18336502150711道路桥梁工程技术备录取
37陈文超18332607150003道路桥梁工程技术备录取
38藏林丹18330802150258道路桥梁工程技术备录取
39王珂18337513140008道路桥梁工程技术备录取
40陈旭18332206150228道路桥梁工程技术备录取
41张佳斌18334309150012道路桥梁工程技术备录取
42沈锦涛18335008150374道路桥梁工程技术备录取
43韩晨阳18336606150126道路桥梁工程技术备录取
44杨帆18338810150130道路桥梁工程技术备录取
45叶海耀18338006150186道路桥梁工程技术备录取
46叶雪婷18337105150035道路桥梁工程技术备录取
47季纯真18337105150129道路桥梁工程技术备录取
48陈舟18330141150104道路桥梁工程技术备录取
49郑平18334308150267道路桥梁工程技术备录取
50孙麟18336502150630道路桥梁工程技术备录取
51陈敏辉18338014150051道路桥梁工程技术备录取
52叶升珂18332033150094道路桥梁工程技术备录取
53马康凯18335713150094道路桥梁工程技术备录取
54夏成龙18335708150129道路桥梁工程技术备录取
55吴英健18335532150183道路桥梁工程技术